Махровые радости


Махровые радости


    "Махровый" значит "самый"

   Когда мы говорим о ком-то или о чем-то "махровый"? "Махровый лентяй". Почему "Махровый"? Потому что самый-самый! Обладающий каким-либо качеством в высшей степени.
    Какими же качествами обладают махровые полотенца, халаты, коврики и простыни в высшей степени? Только самыми прекрасными. Впитывают влагу, как промокательная бумага,- моментально, замечательно массируют кожу, долго живут, не теряя ни мягкости, ни цвета, ни пушистости.
    В нашем магазине собрана самая полная коллекция махровых изделий из лучших натуральных тканей: полотенца всех видов и размеров - для лица, банные, пляжные , а также простыни, халаты, коврики для ванн и т.д.

    Лучшие из лучших

  Из чего сделаны современные махровые полотенца и халаты, простыни и коврики? из хлопка и бамбука, из модала и велюра и т.д. Все эти ткани обладают замечательными качествами.
   Махровые изделия из бамбука особенно хорошо впитывают влагу, из микрокоттона - хлопковой ткани нового поколения - отличаются особенной мягкостью и повышенной пушистостью. Ткань из египетского хлопка с более длинными и тонкими, чем у обычного хлопка, волокнами, исключительно нежна. Модал - современная махра из целлюлозы сохраняет мягкость после стирки, не садится и не деформируется. А как хороши халаты и полотенца из красивейшего велюра! Роскошный, как бархат, нежнейший на ощупь велюр долго служит, не протирается, не теряет форму. В общем, все ткани хороши: выбирай на вкус.
   
    О наших производителях

   Индийская компания   Spaollo   специализируется на выпуске полотенец и ковриков для ванн - однотонных и с рисунком, пляжных и банных, из чистого египетского  хлопка и с добавлением бамбука или  сои. Сырье для них выбирают лучшее, красители стойкие, технологию изготовления - самую современную. Изделия Spaollo не садятся, не линяют. не истираются. Но главное - они необычайно красивы!
   В недорогой коллекции "Классик" собраны традиционные однотонные полотенца из хлопка разных размеров и расцветок, и нежных и насыщенных.
   Коллекция "Гармония" интересна разнообразием абстрактных рисунков, современным дизайном.
   Пляжная коллекция "Вояж" - это яркие цветовые сочетания и нежная текстура велюровой ткани. Полотенца этой коллекции предназначены специально для пляжного отдыха: радуют яркостью красок, отлично впитывают влагу и имеют большие размеры.
   Полотенца коллекции "Эко" на 35% состоят из бамбуковых волокон и на 65% из высококачественного хлопка. Они в три раза лучше впитывают влагу, чем полотенца из 100% хлопка, и,  кроме того, обладают антибактериальными свойствами. Цвета полотенец "Эко" - природные: зеленый, бежевый, коричневый, песочный, терракот.
   Полотенца "Премиум" изготовлены из длинноволокнистого хлопка по технологии Zero Twist - нулевое кручение. Благодаря этому они отличаются особой мягкостью и нежностью. Соответствуют этим качествам и цвета изделий - пастельные, мягкие.

   Российская фирма "Primavelle" предлагает не только коллекции полотенец из хлопка и бамбука, но и махровые халаты, простыни, постельное белье.
  













Тел: +7 (495) 799-45-72 info@averiline.ru
«АвериЛайн предлагает столовый текстиль и постельное белье сатин, наш профиль это бамбуковые полотенца, верблюжье одеяло и скатерть на стол. Подробнее бамбуковые полотенца и постельное белье сатин, верблюжьи одеяла, столовый текстиль или скатерть на стол, столовый текстиль - новые технологии, столовый текстиль: производители и поставщики