Повседневная скатерть на стол


Повседневная скатерть на стол

Каждая хозяйка знает, что качественная и красиво выполненная скатерть на стол – это признак хорошего вкуса, привносящий в дом капельку тепла и уюта. Скатерть прочно закрепилась во множестве пословиц, поговорок и крылатых фраз не случайно – ведь именно скатерть является символом гостеприимности хозяев и домашнего изобилия. И именно поэтому, выбирая повседневную скатерть на стол, нужно подходить к процессу основательно и со всей серьезностью.
Необходимо, прежде всего, определиться с материалом – именно от этой составляющей зависит в первую очередь стоимость скатерти и ее долголетие. Стоит отдавать предпочтение практичным материям – клеенке или тефлону: они легко очищаются, не выгорают на солнце, отличаются длительным сроком службы, выглядя при этом ярко и презентабельно. Такая скатерть на стол прекрасно будет смотреться как в квартире, так и в дачной беседке под открытым небом  – низкая стоимость скатерти позволит не сильно расстроиться при ее порче. Однако следует помнить, что клеенчатые ткани могут плавиться при соприкосновении с горячими предметами, вроде утюга или чайника, а тефлон имеет склонность к образованию трещин при неправильном режиме стирки.
Так же следует учесть форму стола. Как бы ни была практична клеенка – она достаточно жесткая, и например,  на овальном столе вряд ли будет лежать так же идеально, как скатерть из ткани.

Тел: +7 (495) 799-45-72 info@averiline.ru
«АвериЛайн предлагает столовый текстиль и постельное белье сатин, наш профиль это бамбуковые полотенца, верблюжье одеяло и скатерть на стол. Подробнее бамбуковые полотенца и постельное белье сатин, верблюжьи одеяла, столовый текстиль или скатерть на стол, столовый текстиль - новые технологии, столовый текстиль: производители и поставщики