Экологически чистые бамбуковые полотенца


Экологически чистые бамбуковые полотенца

Текстильные изделия из бамбука стали все больше завоевывать любовь к себе, ведь это экологически чистый материал, который обладает большим числом преимуществ. Во-первых, бамбуковые полотенца не вызывают раздражения даже очень чувствительной кожи, потому что, пройдя технологическую обработку волокно бамбука становится округлым и абсолютно атравматичным. Во-вторых, они значительно превосходят качеством хлопчатобумажные текстильные изделия: бамбуковые полотенца гораздо мягче на ощупь, обладают большей гигроскопичностью (в 3 раза), очень износоустойчивы.  Кроме того, бамбуковые полотенца очень легки в уходе, имеют приятный блеск, обладают дезодорирующими и антибактериальными свойствами.    
Что особенно отличает бамбуковые полотенца от обычных – так это то, что их не нужно предавать специальной предварительной химической очистке – они от природы имеют натуральные антимикробные свойства, ровно как и само растение бамбука не подвержено воздействию вредителей.  Доказано, что больше 70% попавших на бамбуковые полотенца бактерий естественным путем уничтожаются. А это особенно важно для гигиенического ухода за телом. Более подробно ознакомиться с выбором таких текстильных изделий вы можете ознакомиться на сайте averiline.ru.

Тел: +7 (495) 799-45-72 info@averiline.ru
«АвериЛайн предлагает столовый текстиль и постельное белье сатин, наш профиль это бамбуковые полотенца, верблюжье одеяло и скатерть на стол. Подробнее бамбуковые полотенца и постельное белье сатин, верблюжьи одеяла, столовый текстиль или скатерть на стол, столовый текстиль - новые технологии, столовый текстиль: производители и поставщики