Льняные и хлопковые квадратные скатерти


Льняные и хлопковые квадратные скатерти

  Квадратная скатерть - предмет сервировки как квадратного, так и круглого стола. Подбирая скатерть к большому празднику, остановите свой выбор на  однотонной скатерти  белого, красного или бордового цвета, чтобы подчеркнуть значимость и  торжественность события. Для небольшого семейного праздника или дружеских посиделок подойдет  изящная скатерть из хлопка или льна в клеточку, полосочку или с незамысловатым  оригинальным узором. Жаккардовые скатерти с рисунком сделают стол более ярким и праздничным, и веселым одновременно...
  Квадратные скатерти могут быть выполнены из различных натуральных и смесовых тканей. Наиболее практичные материалы, в состав которых входит ПЭ или акрил.  Классическими тканями столового текстиля являются лен, хлопок, шелк.   В последнее время огромной популярностью пользуются скатерти Bamboo( бамбуковое волокно) и Modal (волокно бука).  Красивые жаккардовые скатерти из бамбука имеют легкий шелковистый блеск. Бамбуковые скатерти гладкие и приятные на ощупь, они прекрасно держат форму, не требуют особого ухода.
   Если стол правильной формы, то скатерти можно подобрать из готового ассортимента в нашем интернет-магазине:    Скатерть для обеда  должна быть больше ширины (для квадратного) или диаметра (для круглого) стола на 40-60см;    для фуршета - старайтесь задрапировать полностью стол. Используйте скатерть длиной до пола или фуршетную юбку с напероном. 
    Размерный ряд квадратных скатертей:  90х90, 100х100, 130х130, 140х140, 150х150, 170х170, 180х180 и т.п.
    Если же стол неправильной формы?  -  Закажите пошив скатерти по тел.(495) 799-45-72.эл.почте mg-averiline@mail.ru, info@averiline.ru Выезд менеджера с образцами тканей - Бесплатный.    Работаем и с организациями, и с частными лицами.

Тел: +7 (495) 799-45-72 info@averiline.ru
«АвериЛайн предлагает столовый текстиль и постельное белье сатин, наш профиль это бамбуковые полотенца, верблюжье одеяло и скатерть на стол. Подробнее бамбуковые полотенца и постельное белье сатин, верблюжьи одеяла, столовый текстиль или скатерть на стол, столовый текстиль - новые технологии, столовый текстиль: производители и поставщики